1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন

ঘিওরে গুনী শিক্ষক ও প্রকৌশলীদের সম্মাননা প্রদান

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১৩৮১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার

মানিকগঞ্জ ঘিওরে ক্রাউন সিমেন্ট এর উদ্যোগে জেলার শিক্ষানবিশ শিক্ষার্থীদের সনদ গুনীশিক্ষক ও প্রকৌশলীদের সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে। সোমবার দুপুর ২ টায় উপজেরার ঘিওর সরকারী কলেজের অনার্স ভবনের ৩য় তলায় অডিটরিয়াম মিলনায়তনে ১১ জন শিক্ষক ও ৬ জন প্রকৌশলীকে সম্মাননা প্রদান করা হয়। ক্রাউন সিমেন্টের উপদেষ্টা শংকর কুমার রায়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ঘিওর সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ আমির হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোঃ শামসুর রহমান, ঘিওর সরকারি কলেজের উপাধ্যক্ষ প্রফেসর রঞ্জিত কুমার সরকার, ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের পরিচালক ড.মোহাম্মদ ফারুক হোসেন, ঘিওর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক রামপ্রসাদ সরকার দিপু,ঘিওর সরকারি কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি শেখ সালাহ উদ্দিন অপু, সাধারন সম্পাদক শুভ আহমেদ টোকন প্রমূখ। অনুষ্ঠানের সার্বিক সমন্বয়কারী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন ক্রাউন সিমেন্টর রিসার্চ প্ল্যানিং ও বিজনেস ডেভেলপমেন্ট বিভাগের ব্যবস্থাপক মোঃ আতোয়ার হোসেন।উপস্থাপনায় ছিলেন ক্রাউন সিমেন্টর রিসার্চ প্ল্যানিং ও বিজনেস ডেভেলপমেন্ট বিভাগের নির্বাহী এস এম আতিকুর রহমান।এ সময় ক্রাউন সিমেন্টের ডিলারগণ, উপজেলার বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ, ব্যবসায়ী, প্রকৌশলী, ডেভেলপার, ক্রাউন সিমেন্ট এর প্রতিনিধি, বিভাগীয় প্রধান ও শিক্ষকগণসহ  শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত ক্রাউন্ট সিমেন্ট কর্তৃপক্ষ দেশজুড়ে শিরোনামে গবেষণা কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছে। এরই সাথে দেশব্যাপী গুনী শিক্ষক ও খ্যাতিমান প্রকৌশলীদেরকে সম্মাননা প্রদান করছে। তারই অংশ হিসেবে জেলায় গত অক্টোবর থেকে নভেম্বর ২০১৯ ইং সময়ে একটি গবেষণা কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। সম্মাননা জানানো ১১ জন শিক্ষক হলেন,ঘিওর সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক (পদার্থবিজ্ঞান) মোহাম্মদ ফিরুজ আলম, সহকারী অধ্যাপক (হিসাববিজ্ঞান) মোহাম্মদ মশিউর রহমান, সহকারী অধ্যাপক (দর্শন) মোহাম্মদ জিয়াউল হাসান, সহকারী অধ্যাপক (অর্থনীতি) ফেরদৌসী সুলতানা মিতা, সহকারী অধ্যাপক (ইসলামী ইতিহাস ও সংস্কৃতি) মোহাম্মদ ফয়েজুর রহমান খান, সহকারী অধ্যাপক (রাষ্টবিজ্ঞান) মাহবুবা ইয়াসমিন, সহকারী অধ্যাপক (বাংলা) মোহাম্মদ আনছার উদ্দিন, সহকারী অধ্যাপক ( ইংরেজি) মোঃ আনিসুর রহমান, উপাধ্যক্ষ প্রফেসর রঞ্জিত কুমার সরকার, অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আমির হোসেন, ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোঃ শামসুর রহমান। ৬ জন প্রকৌশলীকে সম্মাননা তারা হলেন,সিঙ্গাইর, টিইটি ডিজাইর এন্ড কনসালটেন্ট ,ম্যানেজিং ডিরেক্টর, প্রকৌশলী মোঃ আবুল হোসেন, মানিকগঞ্জ সদর প্রাইভেট কনসালটেন্ট, প্রকৌশলী মোঃ মহিউদ্দিন, বিল্ডটেক ইঞ্জিনিয়ার্স এন্ড কনসালটেন্ট, ম্যানেজিং ডিরেক্টর, প্রকৌশলী ইউসুফ আহমেদ, উপ-সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) প্রকৌশলী আবদুল মান্নান, সহকারী প্রকৌশলী(সিভিল), প্রকৌশলী এ এন এম গিয়াস উদ্দিন,ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট, পরিচালক, ড.মোহাম্মদ ফারুক হোসেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury