1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন

দৌলতপুরে নকল মুক্ত পরিবেশে পরিক্ষা অনুষ্ঠানের লক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৬০৭ বার দেখা হয়েছে

দৌলতপুর (মানিকগঞ্জ) থেকে মোঃ খায়রুল ইসলাম সুজন:

মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে এস.এস.সি ও এস.এস.সি ভোকেশনাল পরীক্ষা ২০২০ সুষ্ঠ ও নকলমুক্ত পরিবেশে অনুষ্ঠানের লক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৩০ জানুয়ারী বৃহষ্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলার সম্প্রসারিত প্রশাসনিক ভবনের সম্মেলন কক্ষে এই প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাসলিমা মোস্তারী এর সভাপতিত্বে উক্ত প্রস্তুতি মূলক সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার মো. মইনুল ইসলাম, কেন্দ্র সচিব দৌলতপুর সরকারী পি.এস উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মিজানুর রহমান, সহকারী কেন্দ্র সচিব দৌলতপুর পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রেজাউল করিম, কাকনা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. দেলোয়ার হোসেন প্রমুখ।

 

এ সময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন চকমিরপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রমজান আলী, আমতলী এফ.এস উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. মজিবর রহমান, চরকাটারী সবুজ সেনা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জহিরুল ইসলাম, চরমাস্তুল এম.বি.এ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. নূরুল ইসলাম সহ বিভিন্ন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষক বৃন্দ। বক্তারা তাদের বক্তব্যে বিগত সময়ের মত নকল মুক্ত পরিবেশে পরিক্ষা গ্রহনের জন্য অঙ্গীকার করেন।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury