1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন

হরিরামপুরে ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত ১, আহত ৩

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ মার্চ, ২০২০
  • ১১৫১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:         

মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলার গালা ইউনিয়নের ঝিটকা মানিকগঞ্জ সড়কের কৌড়ি আলমদী সড়কের মাঝামাঝি ব্রিজের উপর মানিকগঞ্জ থেকে আসা গাছ ভর্তি ট্রাক এবং ঝিটকা থেকে মানিকগঞ্জ যাবার পথে যাত্রীবাহী সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার আনুমানিক ভোর ৫ টার সময় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

সিএনজি তে থাকা ড্রাইভার সহ মোট ৪ জন যাত্রী ছিল, ঘটনাস্থলেই লিটন নামের ১ জন মারা গেছে, আহত আরো ২ জন কে মানিকগঞ্জ (গিলন্ড) মুন্নু জেনারেল হাসাপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং সিএনজি চালককে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহত লিটন প্রামানিক (৩২) গোপিনাথপুর ইউনিয়নের আফছার প্রামানিকের ৪ ছেলের মধ্যে বড় ছেলে, নিহত লিটন গাজীপুরে গার্মেন্টসে চাকুরী করে বলে জানা গেছে, বাড়ী থেকে কর্মস্থলে যাবার উদ্দেশ্যে ভাড়াকৃত সিএনজি করে মানিকগঞ্জে যাবার পথে এ সংঘর্ষের ঘটনা হয়।

তবে ট্রাকে থাকা ট্রাক ড্রাইভার সংঘর্ষ ঘটার পর পরই পালিয়ে গেছে বলে জানা যায়। সংঘর্ষকৃত ট্রাক নং ঢাকা মেট্রো-ট ১১-৯৯৬১,
তবে সিএনজি তে কোন নাম্বার নেই বলে জানা গেছে। হরিরামপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন (ওসি তদন্ত) নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং পলাতক ড্রাইভার কে গ্রেফতার করা যায়নি বলে তিনি জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury