1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০২:৫৩ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে জেলা প্রশাসক কর্তৃক কর্মহীন ও নিম্নমধ্যবিত্ত লোকদের মাঝে ত্রাণ বিতরন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৪ মে, ২০২০
  • ৫১৬ বার দেখা হয়েছে
মানিকগঞ্জে জেলা প্রশাসক কর্তৃক কর্মহীন ও দু:স্থ অসহায় ও নিম্নমধ্যবিত্ত লোকদের মাঝে ত্রাণ বিতরন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা সড়ক পরিবহন মালিক সমিতির সভাপতি মো: জাহিদুল ইসলাম জাহিদের ব্যবস্থাপনায় শহরের শহীদ তপন মিরাজ স্টেডিয়াম, পিটিআই, সিএনজি মিনি টারমিনাল বাসস্টান্ড, ট্রাক টারমিনাল, কেন্দ্রিয় বাসটারমিনাল, কর্নেল মালেক টাওয়ারসহ ২৫০০জন কর্মহীন ও দু:স্থ অসহায় ও নিম্নমধ্যবিত্ত লোকদের মাঝে ১০ কেজি করে চাল বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, এস এম ফেরদৌস, স্থানীয় সরকার শাখার উপ পরিচালক ফৌজিয়া খান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক সুদেব সাহা, এসিল্যান্ড রাজিব, , প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাহিদুল ইসলাম মাহিদ মাইজভান্ডারীসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury