1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে নতুন করে আরও ২৪ জনসহ ১৭৩ জন করোনায় আক্রান্ত

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৫৮৩ বার দেখা হয়েছে

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি:

মানিকগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ২৪ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা হলো ১৭৩ জন। আজ (সোমবার) সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মানিকগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. আনোয়ারুল আমিন আখন্দ। ডা. আনোয়ারুল আমিন আখন্দ বলেন, নতুন আক্রান্ত ২৪ জনের মধ্যে  সিংগাইর উপজেলার ১১জন, মানিকগঞ্জ সদর ও ঘিওর উপজেলার ৪ জন করে, সাটুরিয়া উপজেলায় ৩ জন এবং শিবালয় উপজেলার রয়েছেন ২জন।

তিনি বলেন, এ পর্যন্ত মোট ২ হাজার ৫১১ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকার বিভিন্ন স্থানে পাঠানো হয়েছে। এর মধ্যে ২ হাজার ১৪১টির রিপোর্ট পাওয়া গেছে। যাতে পজিটিভ পাওয়া গেছে ১৭৩জনের দেহে। আক্রান্তদের মধ্যে ২১জন জেলার বিভিন্ন হাসপাতালে এবং ১১২জন নিজ বাড়িতে আসোলেশনে আছেন। অন্যরা সুস্থ হয়েছেন। গত ২৪ ঘন্টায় ১২১ জনের কোভিড-১৯ টেস্ট হয়েছে। এতে ২৪ জনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এ পর্যন্ত জেলা হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন ৮জন। নিহতদের মধ্যে ৫জন পুরুষ, ২ জন নারী ও ১জন কিশোর। এছাড়া, করোনায় আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত জেলায় মারা গেছেন ২জন। একজন হরিরামপুরে এবং অন্যজন সিংগাইর উপজেলায়।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury