1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পরিবেশ দূষনের দিক দিয়ে বাংলাদেশ একটি বিপদজনক পরিস্থিতি মোকাবেলা করছে: গৃহায়ন ও গনপূর্ত মন্ত্রী সিংগাইরে প্রাণিসম্পদ সেবা সপ্তাহ পালিত ঐতিহাসিক মুজিবনগর দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা উপজেলা ভোটে লড়তে ইউপি চেয়ারম্যানের পদত্যাগ আল—আরাফাহ ইসলামী ব্যাংকে চাকরি, লাগবে না অভিজ্ঞতা মানিকগঞ্জ সম্পাদক পরিষদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা ১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের১৪ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা পরীমনির বিরুদ্ধে নাসির উদ্দিনের মামলায় পিবিআইয়ের প্রতিবেদন টাইম ম্যাগাজিনের প্রভাবশালী ১০০ ব্যক্তির তালিকায় বাংলাদেশের মেরিনা ২৪ এপ্রিল থাইল্যান্ড সফরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

করোনা নেগেটিভ ব্রাজিলের প্রেসিডেন্টের

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৬ বার দেখা হয়েছে

ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বোলসোনারো শনিবার জানিয়েছেন, তার কোভিড-১৯ টেস্টের ফল নেগেটিভ এসেছে। করোনায় আক্রান্তের কয়েক সপ্তাহ পর সুস্থ হলেন তিনি।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ম্যালেরিয়ার ওষুধ হাইড্রোক্সিক্লোরোকুইনের একটি বক্স হাতে নিয়ে নিজের ছবি পোস্ট করেছেন বোলসোনারো। করোনা থেকে সুস্থতার জন্য তিনি হাইড্রোক্সিক্লোরোকুইনকে কৃতিত্ব দিয়েছেন। ছবির নিচে তিনি লিখেছেন, তার সার্স-কোভ ২ এর আরটি-পিসিআর টেস্টের ফল নেগেটিভ এসেছে। কখন এই টেস্ট করা হয়েছে সে ব্যাপারে বিস্তারিত জানাননি প্রেসিডেন্ট।

৭ জুলাই বোলসোনারো জানান, তিনি করোনা টেস্ট করিয়েছেন এবং ফল পজিটিভ এসেছে। করোনায় আক্রান্তের পরপর প্রেসিডেন্ট ভবনে আংশিক আইসোলেশনে চলে যান তিনি। অবশ্য এর মধ্যেই তিনি অন্তত দুবার জনসম্মুখে এসেছিলেন। এর মধ্যে এক বার তিনি সমর্থকদের মাত্র কয়েক মিটার দূরে মাস্ক ছাড়াই দাঁড়িয়েছিলেন। চলতি মাসে বোলসোনারোর আরও দুবার তার করোনা টেস্ট করা হয়। দুইবারই তার ফল পজিটিভ আসে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury