1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২১ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন

বোল্টের জন্মদিনের পার্টিতে ছিলেন গেইলও, কিন্তু করোনা নেগেটিভ

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৫ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৫৬ বার দেখা হয়েছে

উসাইন বোল্টের ৩৪তম জন্মদিন উপলক্ষে ২১ আগস্ট বসেছিল তারকার মেলা। জ্যামাইকায় জম্পেস এই পার্টির পরে মিলল দুঃসংবাদ- বোল্ট করোনা পজিটিভ! জ্যামাইকায় পার্টি হচ্ছে তার সেই পার্টিতে ক্রিস গেইল নেই, এমন তো হতেই পারে না! যথারীতি সেই জমাট জন্মদিনের পার্টিতে ক্রিস গেইলও অংশ নেন। বেশ কয়েকজন তারকা ফুটবলারও সেই পার্টিতে ছিলেন। বোল্টের করোনা পজিটিভ খবর জানার পর ক্রিস গেইলও কিছুটা দুঃশ্চিন্তায় পড়ে যান। করোনা তাকেও যদি ধরে তাহলে তো তার আইপিএলে খেলা মিস হয়ে যাবে! তাই প্রায় সঙ্গে সঙ্গে করোনা টেস্ট করান গেইল। দু’দফায় সেই টেস্টের দুবারই গেইলের নেগেটিভ রিপোর্ট এসেছে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সেই সুখবরও জানিয়ে দিয়েছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের এই ক্রিকেট তারকা। এবারের আইপিএলে গেইল খেলছেন কিংস এলেভেন পাঞ্জাবের হয়ে। পাঞ্জাব দলটি আইপিএলে অংশ নিতে এখন সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ে আছে।

যেহেতু নিয়ম মেনে দু’দফা করোনা টেস্ট করিয়ে সেখানে গেইলের রিপোর্টও নেগেটিভ এসেছে, তাই তার দুবাই রওয়ানা হতে এখন আর কোনো বাধা নেই। তবে দুবাইয়ে পৌঁছে গেইলকে শুরুর সাত দিনের পুরোটাই হোটেলে কোয়ারেন্টিনে থাকতে হবে।

দুবাই, আবুধাবী এবং শারজা-আমিরাতে এই তিন শহরে এবারের আইপিএলের আসর বসছে। টুর্নামেন্ট শুরু হবে ১৯ সেপ্টেম্বর।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury