1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:১০ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে করোনা প্রতিরোধে জনসাধারনকে সচেতন ও বিনামূল্যে মাক্স বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ৩১ আগস্ট, ২০২০
  • ৪৫৩ বার দেখা হয়েছে

এস এম আকরাম হোসেন :

মানিকগঞ্জে করোনা প্রতিরোধে জনসচেতনতামূলক কার্যক্রমের উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস।

সোমবার বিকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শহরের বাসষ্ট্যান্ডে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মো: ইসরাফিল হোসেন। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন।

এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মনিরুজ্জামান, সদর উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) আলী রাজিব মাহামুদ মিঠুন জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় জেলা প্রশাসক এস এম ফেরদৌস বক্তব্যে বলেন, করোনা প্রতিরোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে সকলকে মাক্স পড়ার আহবান জানান। ঢাকার পাশের নারায়নগঞ্জ, গাজীপুরে করোনা ভাইরাসের সংক্রামনের তুলনায় মানিকগঞ্জে অনেক কম। এটা সম্ভব হয়েছে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, স্বাস্থ্যবিভাগ ও পৌরসভাসহ সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় কঠোরভাবে দায়িত্ব পালন করার ফলে আজকের এই সফলতা।

আগামী দিনগুলোতেও  সকলে যদি স্বাস্থ্য মেনে চলি তাহলে করোনা ভাইরাস নিয়ন্ত্রনে রাখা সম্ভব হবে। আলোচনা সভা শেষে বাসষ্ট্যান্ড এলকায় দোকান দোকানে গিয়ে জনসাধারনকে সচেতন করেন ও বিনামূল্যে দুই হাজার পাঁচশত মাক্স বিতরণ করেন।

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury