1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৭:১২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সিংগাইরে সাবেক মেয়রের বাসায় ডাকাতি  মানিকগঞ্জে ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষে কর্মশালা মানিকগঞ্জে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ২ টি প্রতিষ্ঠানকে দশ হাজার টাকা জরিমানা মানিকগঞ্জে “আধুনিক প্রযুক্তি ও ডিজিটালাইজেশন কৃষি বান্ধব শষ্য গুদাম ব্যবস্থাপনায় নতুন দিগন্ত ‘ শীর্ষক আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত সিংগাইরে বিএনপি নেতা ও  ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হাশেম খান আর নেই মানিকগঞ্জে সরকারি অফিসে ৩১ দফার প্রচার কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি শ্রাবন সিংগাইরে মোটরসাইকেল আরোহীর নিহত  বাংলাদেশ নার্সেস এসোসিয়েশন নির্বাচন, মানিকগঞ্জে জমে উঠেছে প্রচার-প্রচারণা সিংগাইরে এম এ সাত্তার খান ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে ৩০ অসহায় পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে ছাগল বিতরণ  মানিকগঞ্জে অধিগ্রহণ ও ক্ষতিপূরণের দাবিতে মানববন্ধন

বিশেষ অঙ্গ নিয়ে মন্তব্য করা ছেলেটিও ধর্ষণের বিচার চাইছে

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫৪১ বার দেখা হয়েছে

শোবিজ অঙ্গনের তারকাদের অসংখ্য ভক্ত থাকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রিয় তারকাকে অনুসরণ করে থাকেন ভক্তরা। ছবি কিংবা যেকোনো পোস্ট দেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ভক্তদের হাজারো লাইক-কমেন্টস পড়ে।

পাশাপাশি কু-রুচির কিছু মানুষ নোংরা মন্তব্য করে থাকে। এ নিয়ে প্রায়ই বিব্রতকর পরিস্থিতির মুখোমুখি হয়ে থাকেন শিল্পীরা। এবার নোংরা মন্তব্য করা ছেলেটিও আজ ধর্ষণের প্রতিবাদ করছে। যা প্রশংসনীয় বলে মনে করছেন অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া।

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের একলাশপুরে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় নিন্দা ও প্রতিবাদের ঝড় ওঠেছে। এ নিয়ে প্রতিবাদ করেছেন সমাজের বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ। বাদ পড়েনি অভিনেত্রী ফারিয়ার ছবিতে নোংরা মন্তব্য করা ছেলেটিও। এ তথ্য শবনম ফারিয়া নিজেই জানিয়েছেন।

এক স্ট্যাটাসে শবনম ফারিয়া লিখেছেন—একটি ছেলে আমার শরীরের কোনো একটি অঙ্গ নিয়ে নোংরা কমেন্ট করেছে। কিন্তু সেও আজ ধর্ষণের বিচার চাইছে! পটেনসিয়াল ভার্চুয়াল রেপিস্টদের এহেন পরিবর্তন প্রশংসনীয়।

এর আগে শবনম ফারিয়া নোংরা মন্তব্য নিয়ে ফেসবুক লাইভে এসে প্রতিবাদ জানিয়ে নিজেই সমালোচনার জন্ম দিয়েছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury