1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ০৯ মে ২০২১, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন

মানিকগঞ্জে ড্রামা সার্কেলের উদ্যোগে ভূমি কর্মকর্তাকে বিদায় সংবর্ধনা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৪১ বার দেখা হয়েছে

জাহিদুল হক চন্দন :
মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুনের বদলি জনিত বিদায় অনুষ্ঠান হয়েছে।

শনিবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে জেলা ক্রীড়া সংস্থা অডিটোরিয়ামে স্বাস্থ্য বিধি মেনে মানিকগঞ্জের অন্যতম নাট্য সংগঠন মানিকগঞ্জ ড্রামা সার্কেল এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

এ সময় ড্রামা সার্কেলের পক্ষ থেকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুনকে ফুলের তোড়া, ক্রেস্ট ও উপহার দিয়ে সম্মাননা জানানো হয়।

 

অনুষ্ঠানে ড্রামা সার্কেলের সিনিয়র সহ-সভাপতি এম শহিদুল হক তপনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক এস. এম. ফেরদৌস।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও ড্রামা সার্কেলের উপদেষ্টা দূর-রে-শাহওয়াজ, ড্রামা সার্কেলের উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কায্যনির্বাহী সদস্য প্রভাষক বাসুদেব সাহা, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও দৈনিক আমার নিউজ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: আকরাম হোসেন, মো: নান্নু, ড্রামা সার্কেলের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুর রহমান। অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন এ কে এম সাইফুর রহমান শহীদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমার নিউজ পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন, মানিকগঞ্জ ড্রামা সার্কেলের সহ সভাপতি মো:মনিরুজ্জামান মনির, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মনিরুজ্জামান সনি, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আনোয়ার হোসেন, অর্থ সম্পাদক বদরুল আলম বাদল, প্রচার সম্পাদক সুকান্ত মিত্র মোহন, সহ প্রচার সম্পাদক এ. রহিম খান (রহম), সহ দপ্তর সম্পাদক আ: রহিম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রীনা হক, নাট্য সম্পাদক মো: নজরুল ইসলাম ফেরদৌস, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইমন খান, কায্যনির্বাহী সদস্য মো: বশির উদ্দিন, নাট্যকর্মী তাহিয়া হক পৃথা, নুসরাত জাহান তনিমা, বাবলী আক্তার,জান্নাতুল ফেরদৌসী তুলি।

এ সময় বক্তারা বলেন, আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুন প্রশাসনিক কাজের পাশাপাশি যেভাবে নাট্যমঞ্চ করেছেন তা সব শ্রেণীর মানুষের কাছে অনুপ্রেরণা হয় থাকবে। ড্রামা সার্কেলের সাথে আলী রাজিব মাহমুদ মিঠুনের কাটানো বিভিন্ন সময়ের স্মৃতি চারন করেন বক্তারা।

জেলা প্রশাসক এস.এম.ফেরদৌস তার বক্তব্যে বলেন, মানুষের প্রিয় গ্রাম বাংলার যাত্রা সহ বিভিন্ন গান হারিয়ে যেতে বসেছে। এই ড্রামা সার্কেলের মধ্য দিয়ে যাত্রা, মাদক বিরোধী নাটকসহ বিভিন্ন জনসচেতনতামূলক নাটক উপহার দিবে। ড্রামা সার্কেল এক সময়ে সারা দেশে নাট্য জগতে অন্যতম প্রতিষ্ঠান হিসেবে পরিচিতি লাভ করবে এই প্রত্যাশা করি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury