1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সারা বাংলা ১৯৮৮ ব্যাচের এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে ‘সুশাসনের জন্য নাগরিক’ সুজনের উদ্যোগে শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়নে করণীয় শীর্ষক নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে আসমত আলীকে নৌকা প্রতীক দেওয়ার দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ৮ বছরের পুত্র হারালেন পরিচালক মাসুদ পথিক সুপার টুয়েলভে বাংলাদেশের সম্ভাবনা ২ বছর পর তেহরানে জুমার নামাজ আদায় ধর্মভিত্তিক রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবি প্রশাসনের আশ্বাসে শাহবাগ ছাড়লেন বিক্ষোভকারীরা মানিকগঞ্জের শিবালয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ । আমার নিউজ মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে নৌকার মনোনয়ন দৌড়ে আওয়ামীলীগ নেতা আসমত আলী এগিয়ে

মানিকগঞ্জে গরীব ও দুস্থ রোগীদের জন্য ফ্রি মেডিকেল করেছে ফিরোজা জেনারেল হাসপাতাল

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৫ বার দেখা হয়েছে
স্টাফ রিপোর্টার :
মানিকগঞ্জে গরীব ও দুস্থ রোগীদের স্বাস্থ্য সেবায় দিতে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই ক্যাম্পের আয়োজন করেন মানিকগঞ্জ ফিরোজা জেনারেল হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।এছাড়া রোগীদের সকল ধরনের পরীক্ষা-নিরীক্ষার উপরও ৫০% ছাড় দেওয়া হয়েছে।
বুধবার সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত এ ফি মেডিকেল  ক্যাম্প চলে। ফি মেডিকেলে চিকিৎসা প্রদান করেন জেনারেল ফিজিশিয়ান, গাইনী রোগে অভিজ্ঞ ও সার্জন ডা: সাথী সরকার (এমবিবিএস, পিজিটি গাইনী এন্ড অবস),  জেনারেল ফিজিসিয়ান ডাঃ মোসলেম উদ্দিন খান (এমবিবিএস বিসিএস স্বাস্থ্য ) এই দুই চিকিৎসক। ফি মেডিকেল ক্যাম্পে অর্ধশতাধিক রোগী চিকিৎসা গ্রহন করে।
আজ দুপুরে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বাসস্ট্যান্ড উপজেলা পরিষদের পাশে হাসপাতালের  সামনে থেকে দুই শতাধিক পথচারী মানুষের মাঝে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়।
এসময়  উপস্থিত ছিলেন ফিরোজ জেনারেল হাসপাতালিএন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের চেয়ারম্যান মোসাম্মদ ফিরোজা বেগম, ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ ওয়াহিদুর রহমান (ওয়াহিদ), ঔষুধ কম্ম্পনীর প্রতিনিধি মোঃ রফিকুল ইসলাম সহ অন্যান্যরা।
হাসপাতালটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক বলেন, আগামী প্রত্যেক মাসের শেষের বুধবার এ ফ্রি মেডিকেল  ক্যাম্পের মাধ্যমে
স্বাস্থ্য সেবা দেওয়া অব্যাহত থাকবে। গরীব ও দুস্থ রোগীদের  স্বাস্থ্য সেবার কথা বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury