1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সারা বাংলা ১৯৮৮ ব্যাচের এর মিলন মেলা অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে ‘সুশাসনের জন্য নাগরিক’ সুজনের উদ্যোগে শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়নে করণীয় শীর্ষক নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে আসমত আলীকে নৌকা প্রতীক দেওয়ার দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ৮ বছরের পুত্র হারালেন পরিচালক মাসুদ পথিক সুপার টুয়েলভে বাংলাদেশের সম্ভাবনা ২ বছর পর তেহরানে জুমার নামাজ আদায় ধর্মভিত্তিক রাজনীতি নিষিদ্ধের দাবি প্রশাসনের আশ্বাসে শাহবাগ ছাড়লেন বিক্ষোভকারীরা মানিকগঞ্জের শিবালয়ে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত ১ । আমার নিউজ মানিকগঞ্জে বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নে নৌকার মনোনয়ন দৌড়ে আওয়ামীলীগ নেতা আসমত আলী এগিয়ে

মানিকগঞ্জ সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের নবনিযুক্ত অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মোঃ রেজাউল করিম বঙ্গবন্ধুর সমাধীতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬৪ বার দেখা হয়েছে

এস এম আকরাম হোসেনঃ

মানিকগঞ্জ সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের নবনিযুক্ত  প্রফেসর ড. মোঃ রেজাউল করিম অধ্যক্ষ হিসেবে যোগদান করায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর সমাধিসৌধ টুঙিপাড়ায় শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

মঙ্গলবার গোপালগঞ্জে টুঙিপাড়ায় এ  ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের অর্থনীতি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ও শিক্ষক পরিষদের সম্পাদক গ্রিরেন্দ কুমার রায়, বাংলা বিভাগের প্রভাষক জাফর ইকবাল সহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ।

শ্রদ্ধাঞ্জলি শেষে বঙ্গবন্ধুর বিদেহী আত্মার জন্য শান্তি ও মাগফিরাত চেয়ে দোয়া কামনা করা হয়। পরে তিনি পরিদর্শন বইয়ে অনুভুতি প্রকাশ করে স্বাক্ষর দান করেন তিনি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury