1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
পবিত্র আশুরা উপলক্ষে সোচ্চার ভুমিকায় মানিকগঞ্জ পুলিশ পবিত্র আশুরা আজ মানিকগঞ্জে কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজ এন্ড হাসপাতালে জরুরি বিভাগের সেবার উদ্ধোধন মানিকগঞ্জের ঘিওরের নালী ইউনিয়নে খালের পানি প্রবাহের মুখ বন্ধ করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে ক্ষতিগ্রস্থ কৃষকরা শিল্পী ও সাংবাদিকের চিকিৎসার সাহায্যে এগিয়ে এলেন জেলা প্রশাসক বাস ভাড়া বাড়িয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগ। ডিজেলের দাম কমায় বাসভাড়া কমলো শ্রীলঙ্কায় বাংলাদেশ ও চীনের দ্বিপাক্ষিক বৈঠকে ৪ চুক্তি সই হরিরামপুরে আগুনে পুড়ে গেছে ৭টি ঘর,অসুস্থ হয়ে বৃদ্ধার মৃত্যু পরিবহন মালিকদের দ্রুত ভাড়া সমন্বয়ের দাবি

মানিকগঞ্জে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের দক্ষতা বৃদ্ধিতে জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ কর্মশালা

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৩৮ বার দেখা হয়েছে

এস এম আকরাম হোসেন ঃ
মানিকগঞ্জে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের দক্ষতা বৃদ্ধিতে জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ।
আজ (১ ই ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার সকালে ইউএনডিপির আয়োজনে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে কর্মশালা হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার শাখার উপপরিচালক মুহাম্মদ শফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সানোয়ারুল হক, জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহ মোঃ যুবায়ের,উএনডিপির স্বপ্ন এবং উইং প্রজেক্ট ন্যাশনাল প্রজেক্ট ম্যানেজার কাজল চ্যাটার্জী, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ পরিচালক জোয়ারদার মহীউদ্দিন, জেলা যুব উন্নয়নের উপপরিচালক অলকা প্রভা দে, জেলা মহিলা অধিদপ্তরের উপ পরিচালক নাসরিন সুলতানা,বিসিকের জেলা কার্যালয়ের উপব্যবস্থাপকমোঃ মাহবুবুল ইসলাম, পাসা এনজিওর নির্বাহী পরিচালক ফরিদ খান, জনতা ব্যাংকের ম্যানেজার এখলাছ খান, নারী উদ্যোক্তা শামীমা আক্তার চায়না, লাবনী খান সহ অন্যান্যরা।

কর্মশালায় জেলার অনলাইন নারী উদ্যোক্তাসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
কর্মশালায় জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ বলেন, স্বাস্থ্যবিধি মেনে করোনাকালীন সময়ে বিভিন্ন ক্ষুদ্র উদ্যোক্তরা অনলাইনের মাধ্যমে ব্যবসা করে উন্নতি করছে। তবে যেকোন ব্যবসায় উন্নতি লাভ করতে হলে সততা থাকতে হবে। অনলাইনে ক্রয় করতে গিয়ে কেউ যেন প্রতারণার স্বীকার না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখতে হবে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury