1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ০৬:১২ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জের কলতা এ,সি, হাই স্কুল এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের ঈদ পুনর্মিলনী

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ৮৫ বার দেখা হয়েছে

মোঃ সজল আলী:

নানা আয়োজনে উৎসবমুখর পরিবেশে কলতা অভয়াচরন বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের সংগঠন কলতা এ,সি, হাই স্কুল এ্যালামনাই এসোসিয়েশনের আয়োজনে পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। দীর্ঘদিন পর প্রিয় ক্যাম্পাসে প্রিয় বন্ধুকে কাছে পেয়ে উৎসবে মেতে ওঠেন কলতা এ,সি হাইস্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা।

‘পুরানো সেই দিনের কথা ভুলবি কি রে হায়। ও সেই চোখে দেখা, প্রাণের কথা, সে কি ভোলা যায়…’। বুধবার দিনভর সেই পুরনো দিনেরই স্মৃতিচারণ করলেন গানে গানে কলতা এ,সি হাইস্কুলের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা। বিদ্যালয়ের প্রথম পুনর্মিলনীতে পুরো ক্যাম্পাস সেজেছিলো লাল-নীল বর্ণিল সাজে।

১৯৬৪ সাল থেকে ২০২১সালের প্রাক্তন ছাত্রছাত্রীরা একত্রিত হয়ে হারিয়ে যায় সেই পুরনো দিনে। নানান বয়সের প্রাক্তনদের আবেগ যেন একটু বেশিই ছিল। খুনসুটিতেও কেউ কাউকে ছেড়ে দেননি। তাদের আবেগ-স্মৃতিচারণ-আড্ডা ছুঁয়ে যায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণ। আর গানের সেই কলির মতোই ‘প্রাণ জুড়াবে তাই’ এর মতোই দীর্ঘদিনের পুরনো বন্ধু, সতীর্থ, শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের পেয়ে প্রাণ জুড়িয়েই শেষ হয় পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্কুলের বিভিন্ন ব্যাচের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা, বর্তমান ও প্রাক্তন শিক্ষক-শিক্ষিকারা।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলতা অভয়াচরণ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মনজুর আলম খান, অনুষ্ঠান সঞ্চালনায় ছিলেন এ্যালামনাই এসোসিয়েশন এডমিন  মোঃ ইশতিয়াক আহমেদ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury