1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বুধবার, ০৬ জুলাই ২০২২, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ

‘ফাইনালি ভোর ৫টায় আমাদের প্যাক আপ’

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ২২ বার দেখা হয়েছে

সমুদ্রের ঢেউ আছড়ে পড়ছে সৈকতে। সূর্য তখনো ঘুমে, বাতাসের তাড়া খেয়ে ছুটছে মেঘপুঞ্জ। ভোরের আলো কেবলই ফুটতে শুরু করেছে। সমুদ্র সৈকত ধরে হাঁটতে হাঁটতে উচ্ছ্বসিত জিয়াউল হক পলাশ বলছেন—‘ফাইনালি আমাদের প্যাক আপ; এখন ভোর ৫টা বাজে।’ এ কথা শেষ না হতেই তার সঙ্গে যোগ দেন মিশু সাব্বির ও সাফা কবির।পরিচালক কাজল আরেফিন অমির ফেসবুকে শোভা পাচ্ছে একটি ভিডিও। তাতেই এমন দৃশ্য দেখা যায়। কিন্তু এত ভোরে সমুদ্র সৈকতে কী করছেন এই তিন তারকা? এমন প্রশ্ন অনেক নেটিজেনের। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, ঈদুল আজহা উপলক্ষে অমি নির্মাণ করছেন ‘গুড বাজ’ শিরোনামে একক নাটক। গতকাল ভোর রাতে এ নাটকের শুটিং শেষ করে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন তারা। যার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন নির্মাতা। মিশু সাব্বির বলেন, ‘টানা চার দিন বৃষ্টিতে ভিজে শুটিং করতে হয়েছে। অবশেষে শেষ হয়েছে আমাদের শুটিং। যদিও পরিচালকের প্যাক আপ হয়নি।’ নাটকটির বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন—মিশু সাব্বির, জিয়াউল হক পলাশ, সাফা কবির, পার্শা ইভানা প্রমুখ। গত ঈদুল ফিতরে অমি নির্মাণ করেছিলেন ‘ব্যাড বাজ’ নামে একটি নাটক। এতেও অভিনয় করেছিলেন তারা। ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ের চতুর্থ অবস্থানে ছিল নাটকটি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury