1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ১০ গ্রাম হেরোইন ও মাদক বিক্রয়ের নগদ=৩,০০০টাকা সহ ৫জন মাদক কারবারী গ্রেফতার

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:
মানিকগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মাদ গোলাম আজাদ খান, পিপিএম-বার মহোদয়ের দিক নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখা, মানিকগঞ্জ এর ইনচার্জ, পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ মোশাররফ হোসেন এর তত্ত্বাবধানে ডিবি, মানিকগঞ্জ এর একটি অভিযানিক দল এসআই হাকিম মোল্লা এর নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করিয়া মানিকগঞ্জ জেলার মানিকগঞ্জ সদর থানাধীন জয়রা সাকিনস্থ জনৈক মৃত গোলাপ খান এর বসত বাড়ীর ০১নং কক্ষের ভিতর হইতে আসামী ১। মোঃ ইন্নাহ শেখ (৩৩), পিতা-মোঃ ইদ্রিস শেখ, সাং-জমদুয়ারা, থানা-শিবালয়, ২। পরান খান (৩৬), পিতা-মৃত আকমত খান, সাং-বৈখন্ডপুর, থানা-ঘিওর, জেলা-মানিকগঞ্জদ্বয়কে ইং ২৫/০৯/২০২২ তারিখ ১৭.১০ ঘটিকায় ২০০(দুইশত) ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রয়ের নগদ=৩,০০০/-টাকাসহ আটক করেন। পরবর্তীতে ধৃত ১নং ও ২নং আসামীদ্বয়ের তথ্যের ভিত্তিতে মানিকগঞ্জ জেলার মানিকগঞ্জ সদর থানাধীন পশ্চিম দাশড়া সাকিনস্থ বিজয় মেলা মাঠ সংলগ্ন গার্লস স্কুল রোড কান্তামনি ফাস্ট ফুড এর দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযাস পরিচালনা করিয়া ইং ২৫/০৯/২০২২ তারিখ ১৭.৪০ ঘটিকায় বর্নিত ৩নং আসামী মোঃ জয় (২৫), পিতা-আঃ মালেক, সাং-আঙ্গারিয়া(৬নং ওয়ার্ড), থানা-সিংগাইর, জেলা-মানিকগঞ্জকে আটক করেন।

একই তারিখে অপর একটি অভিযানিক দল এসআই আসাদ মিয়া এর নেতৃত্বে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করিয়া মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর থানাধীন বাইমাইল (কালিনগর) সাকিনস্থ ৩নং পলাতক আসামী আরজু মিয়া এর বসত বাড়ির উঠান হইতে আসামী ১। মোঃ মিজানুর রহমান৥মিজান মীর (৪৩), পিতা-মৃত সাহেব আলী মীর, সাং-আজিমপুর, ২। মোঃ দেলোয়ার হোসেন (২৮), পিতা-মৃত আঃ আলিম, সাং-গোবিন্দল, এ/পি সাং-আজিমপুর (কমলার বাড়ির ভাড়াটিয়া), উভয় থানা-সিংগাইর, জেলা-মানিকগঞ্জদ্বয়কে ইং ২৫/০৯/২০২২ তারিখ ২০.১০ ঘটিকায় ১০(দশ) গ্রাম হেরোইনসহ সহ আটক করেন।

আসামীদের বিরুদ্ধে বিজ্ঞ আদালতে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। এবং মানিকগঞ্জ সদর ও সিংগাইর থানায় পৃথক ০২টি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান

 

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury