1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন ফয়সাল মাহমুদ এস.এস.সি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ-৫ পেয়েছেন সামিউল হাসান সিফাত এস. এস. সি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ পেয়েছে মানিকগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ নেতা ছেলে আলামিন মানিকগঞ্জ যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক মাসুদ পারভেজ আটক সাউথইস্ট ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিং জয়মন্টপ শাখার প্রথম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা রোহিঙ্গাদের জন্য সাড়ে ৭ মিলিয়ন ডলার দেবে নেদারল্যান্ডস এসএসসি পরীক্ষায় মানিকগঞ্জের শামস আলিয়া ইস্মি জিপিএ-৫ পেয়েছে মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজে পাসের হার শতভাগ, শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙা উল্লাস ১০ ডি‌সেম্বর স্থান ইস্যুতে অনড় বিএনপি ও সরকার আমরা যুদ্ধ ও সংঘাতের ক্ষতি বুঝি, প্লিজ যুদ্ধ থামান: প্রধানমন্ত্রী

মানিকগঞ্জে শুরু হয়েছে বিভাগীয় ক্রিকেট আম্পায়ারদের দুদিনব্যাপী রিফ্রেসার্স কোর্স

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৪ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

মানিকগঞ্জে শুরু হয়েছে বিভাগীয় ক্রিকেট আম্পায়ারদের দুদিনব্যাপী রিফ্রেসার্স কোর্স। আজ (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে মানিকগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে আয়োজিত এই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক সুদেব কুমার সাহা।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিসিবির আম্পায়ারদের কোচ এনামুল হক মনি এবং এডিকেটর অভি আব্দুল্লাহ আল নোমান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট সাব-কমিটির আহবায়ক গোলাম ছারোয়ার , সদস্য-সচিব প্রদীপ শিকদার রিপন, জেলা আম্পায়ার্স অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি দীপক কুমার ঘোষ, সাধারণ সম্পাদক সাঈদ খান মজলিশ। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড-বিসিবি’র আম্পায়ার কমিটি আয়োজিত এই প্রশিক্ষণে অংশ নেন ঢাকা উত্তর বিভাগের জেলা মানিকগঞ্জ, নারায়নগঞ্জ, গাজীপুর, কিশোরগঞ্জ, নরসিংদী ও টাঙ্গাইলের পাঁচজন করে মোট ৩০জন কোয়ালিফাইড আম্পায়রবৃন্দ। দুদিনব্যাপী এই প্রশিক্ষণে প্রশিক্ষকের দায়িত্ব পালন করছেন বিসিবির আম্পয়ারদের কোচ এনামুল হক মনি ও এডুকেটর অভি আব্দুল্লাহ আল নোমাম।

ক্রিকেট আম্পায়ারদের পেশাগত মানোন্নয়নের লক্ষে সারাদেশে বিসিবি’র কোয়ালিফাইড আম্পায়ারদের রিফ্রেসার্স কোর্স করানো হচ্ছে। ইতিমধ্যেই ঢাকা দক্ষিণ বিভাগের জেলাগুলোর কোর্স সম্পন্ন হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury