1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৫২ অপরাহ্ন

নবনিযুক্ত ঢাবি উপাচার্যের সাথে ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস এর প্রতিনিধি দলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

নবনিযুক্ত ঢাবি উপাচার্যের সাথে ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস এর প্রতিনিধি দলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৯তম উপাচার্য হিসেবে গত ৪ নভেম্বর ২০২৩ শনিবার সকাল ৯টায় আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) ও ডিজাস্টার সায়েন্স অ্যান্ড ক্লাইমেট রেজিলিয়েন্স বিভাগের অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল। অদ্য ০৮-১১-২৩ রোজ বুধবার নবনিযুক্ত উপাচার্যের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস, মিরপুর ঢাকা এর একটি প্রতিনিধি টিম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইনস্টিটিউটস এর চেয়ারম্যান জিয়াউল হক, পরিচালক তানজিনা খান, অধ্যক্ষ ডাঃ মোঃ তাজুল হোসেন তালুকদার, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা মোঃ জাকির হোসেন, কোর্স কো-অডিনেটর আব্দুর রউফ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: রাফিজুল ইসলাম, জনসংযোগ কর্মকর্তা মো: সাইদুর রহমান নিরব, অনন্য কর্মকর্তারা।

প্রতিষ্ঠানের জনসংযোগ বিভাগ থেকে জানানো হয়, এ-সময় প্রাতিষ্ঠানিক বিভিন্ন বিষয়ে বিশেষ করে শিক্ষা নিয়ে সংক্ষেপে আলোচনা হয়, তখন নবনিযুক্ত উপাচার্যকে তাদের শেওড়াপাড়ায় অবস্থিত ট্রমা কলেজ অফ হেলথ্ সাইন্স, ট্রমা নার্সিং কলেজ ও শ্যামলীতে অবস্থিত শ্যামলী নার্সিং কলেজে আমন্ত্রণ করে এবং তিনি তা গ্রহণ করেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury