1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জ-২ আসনে দু’ভাইসহ ১৪ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল ঘিওরে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন আব্দুস সালাম মানিকগঞ্জে ৩টি সংসদীয় আসনে ৩৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন মমতাজ বেগম অপহরনের পর হাত পা বাধাঁ অবস্থায় উদ্ধার হওয়া হার্ডওয়্যার ব্যবসায়ী নিখোঁজের দুইদিন পর লাশ উদ্ধার মানিকগঞ্জে ৩টি আসনে নৌকার মাঝি হলেন যারা মানিকগঞ্জে নোবল মাইন্ড যুব সংগঠনের ৭ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত মানিকগঞ্জে ৮৮ ফুটসেল ফুটবল টুর্নামেন্টে জয়রা ভান্ডারী বয়েজ চ্যাম্পিয়ন মানিকগঞ্জে সম্পাদক পরিষদের আহবায়ক কমিটি আহবায়ক সুরুজ খান ও যুগ্ম আহবায়ক আমিনুল হক আকবর মানিকগঞ্জে শহীদ ডা. সন্তোষ কুমার বণিকের স্মরণে সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নবনিযুক্ত ঢাবি উপাচার্যের সাথে ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস এর প্রতিনিধি দলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ

  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

নবনিযুক্ত ঢাবি উপাচার্যের সাথে ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস এর প্রতিনিধি দলের সৌজন্যে সাক্ষাৎ।
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ২৯তম উপাচার্য হিসেবে গত ৪ নভেম্বর ২০২৩ শনিবার সকাল ৯টায় আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) ও ডিজাস্টার সায়েন্স অ্যান্ড ক্লাইমেট রেজিলিয়েন্স বিভাগের অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল। অদ্য ০৮-১১-২৩ রোজ বুধবার নবনিযুক্ত উপাচার্যের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ ট্রমা সেন্টার মেডিকেল ইনস্টিটিউটস, মিরপুর ঢাকা এর একটি প্রতিনিধি টিম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইনস্টিটিউটস এর চেয়ারম্যান জিয়াউল হক, পরিচালক তানজিনা খান, অধ্যক্ষ ডাঃ মোঃ তাজুল হোসেন তালুকদার, হিসাব রক্ষণ কর্মকর্তা মোঃ জাকির হোসেন, কোর্স কো-অডিনেটর আব্দুর রউফ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: রাফিজুল ইসলাম, জনসংযোগ কর্মকর্তা মো: সাইদুর রহমান নিরব, অনন্য কর্মকর্তারা।

প্রতিষ্ঠানের জনসংযোগ বিভাগ থেকে জানানো হয়, এ-সময় প্রাতিষ্ঠানিক বিভিন্ন বিষয়ে বিশেষ করে শিক্ষা নিয়ে সংক্ষেপে আলোচনা হয়, তখন নবনিযুক্ত উপাচার্যকে তাদের শেওড়াপাড়ায় অবস্থিত ট্রমা কলেজ অফ হেলথ্ সাইন্স, ট্রমা নার্সিং কলেজ ও শ্যামলীতে অবস্থিত শ্যামলী নার্সিং কলেজে আমন্ত্রণ করে এবং তিনি তা গ্রহণ করেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury