1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

আগুনে পুড়লো ৪টি দোকান ২টি ঘর

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৬ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

চট্টগ্রাম: নগরের ইপিজেড থানাধীন ২ নম্বর মাইলের মাথা এলাকায় বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুন লেগে ৪টি কাঁচা দোকান ও ২টি কাঁচা বসতঘর পুড়ে গেছে।

মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর) ভোররাত তিনটার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

একজন  প্রত্যক্ষদর্শী জানান, রাতে হঠাৎ করে আগুন ধরে যাওয়ায় নতুন মসজিদ এলাকার দোকানগুলো এবং সবুর কলোনির ২টি বাসা থেকে কোনো কিছুই বের করা সম্ভব হয়নি।
ফায়ার সার্ভিসের আগ্রাবাদ নিয়ন্ত্রণ কক্ষ থেকে বলা হয়েছে, আগুন লাগার খবর পেয়ে ইপিজেড ফায়ার স্টেশন থেকে সিনিয়র স্টেশন অফিসার আবদুল মান্নানের নেতৃত্বে ২টি গাড়ি ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়। দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নেভানো সম্ভব হয়।

ফায়ার সার্ভিসের হিসাবে এ অগ্নিকাণ্ডে ৬ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। তবে কেউ হতাহত হননি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury