1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

শান্তনু রায় ফাউন্ডেশন এর পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে খাদ্র সামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪১৭ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

মানিকগঞ্জে শান্তনু রায় ফাউন্ডেশন এর উদ্দোগ্যে ৪৪তম জন্মদিন উপলক্ষ্যে ২০০জন অসহায় গরিব মানুষদের মাঝে চাল ডাল আলু তেল লবন বিস্কিট বিতরণ করেন।

শান্তু রায় ফাউন্ডেশনের সভাপতি শুকলা রায় এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামলীগের সহ সভাপতি তুশার কান্তি তপু, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এ্যাড. দিপক ঘোষ, ডাক্তার তাপস সরকার।

সঞ্চালনে ছিলেন সুসমিতা সরকার। অতিথিবৃন্দরা বলেন শান্তনুর মতো সন্তান প্রতিটি সমাজে হলে সমাজ অনেকটাই এগিয়ে যেতো। সে ছিলো একজন ভালো খেলয়ার ও ভালো ছাত্র। বেঁচে থাকলে সে অনেক কিছুর হাল ধরতেন। আমরা তার আত্মার শান্তি কামনা করি।

এই অনুষ্ঠানটি শান্তনু রায় এর বাসায় অনুষ্ঠিত হয়।

সার্বিক সহযোগীতা করেন প্রজাপ্রতি রায়।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury