1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

সাভারে ও মুন্সিগঞ্জে দে-ছুট ভ্রমণ সংঘ’র উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৯১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

দেশের ঐতিহ্যবাহী ভ্রমণ সংগঠন দে-ছুট ভ্রমণ সংঘ’র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী ২০২০ উপলক্ষে শুক্রবার ঢাকা জেলার সাভার পৌর এলাকার নামা গেন্ডায় জামি’আ ইহসানিয়া আরাবিয়া মাদ্রাসা ও মুন্সীগঞ্জ জেলার চম্পাতলা গ্রামের মারকাজুল হক মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে বিভিন্ন জাতের ফল,ফুল ও কাঠ গাছের চারা রোপণ করা হয়েছে।

এ আয়োজনে সাভারে উপস্থিত ছিলেন দে-ছুট ভ্রমণ সংঘ’র চীফ অর্গানাইজার মুহাম্মদ জাভেদ হাকিম,বেস্ট অর্গানাইজার মুহাম্মদ জসিম উদ্দিন,এন্টারটেইনমেন্ট অর্গানাইজার মুহাম্মদ ফারুক,এক্সিকিউটিভ মেম্বার মুহাম্মদ হানিফ,মুহাম্মদ আমির আলী খাঁন রতন ও মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মুফতি মতিউর রহমান,সাংবাদিক নজমুল হুদা শাহীনসহ মাদ্রাসার ছাত্র শিক্ষক বৃন্দ।
অপরদিকে মুন্সীগঞ্জের আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন এসিস্ট্যান্ট বেস্ট অর্গানাইজার আরাফাত হাসান, এক্সিকিউটিভ মেম্বর রাকিবুল হাসান চৌধুরী জুবরাজ ও দৈনিক মুন্সীগঞ্জ খবর পত্রিকার সাংবাদিক নাজীব মুহাম্মদসহ মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা মিনহাজ উদ্দিন সর্দার প্রমুখ।

সংগঠনের চীফ অর্গানাইজার মুহাম্মদ জাভেদ হাকিম এ সময় বলেন,বরাবরের মত এবারেও মাদ্রাসা এবং এতিমখানা সমুহে গাছের চারা রোপণের অন্যতম প্রধান কারণ হল,এসব স্থানে তুলনামূলকভাবে অন্যান্য স্থান হতে গাছের পরিচর্যা ও যত্নআত্মি বেশী করা হয়। সেই সঙ্গে ভবিষ্যৎএ এর ফল ও কাঠ মাদ্রাসা প্রতিষ্ঠানের জন্য আর্থিক সহায়তা হিসেবেও বেশ কাজে আসার সম্ভাবনা রয়েছে। দেশ ও জনস্বার্থ সংরক্ষনে দে-ছুট ভ্রমণের পাশাপাশি সামাজিক কর্মকান্ড গুলো পরিচালনা করে থাকে।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury