1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে আন্দোলনরত সাধারন শিক্ষার্থীদের উপর হামলা বিএনপির সাবেক মহাসচিব খন্দকার দেলোয়ার হোসেনের ছেলে ডাবলুর মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক প্রকাশ মানিকগঞ্জের গড়পাড়া ইমাম বাড়ির তাজিয়া মিছিল বের হওয়ার নানা প্রস্তুতি ও ইতিহাস প্রধানমন্ত্রীর হাত থেকে সেরা মেধাবী পুরুষ্কার গ্রহন করেন মানিকগঞ্জের জান্নাতুল মানিকগঞ্জের গড়পাড়ায় ব্রীজ নির্মানের দুই বছরের মধ্যেই ডেবে চরম ভোগান্তিতে হাজারোও মানুষ মানিকগঞ্জ গড়পাড়া ইমামবাড়ির তাজিয়া মিছিলের প্রস্ততি ও  ইতিহাস কোটা  আন্দোলনের সমর্থনে মানিকগঞ্জে মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ সিংগাইরে ঋণ গ্রহীতার কাছে ব্যাংক ম্যানেজারের ঘুষ দাবীর অভিযোগ মানিকগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় সাবেক ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু সিংগাইরে আ.লীগ অফিস ও প্রধানমন্ত্রীর ছবি ভাংচুরের ঘটনায় ৫ দিনেও গ্রেফতার নেই 

শাহরুখ-দীপিকা না থাকলে মরে যেতেন তিনি

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৫০ বার দেখা হয়েছে

নেশায় আসক্ত ছিলেন। সবসময় মেতে থাকদেন মাদকে। হতাশা আর মানসিক অবসাদ তাকে ঘিরে ধরেছিলো। ক্রমেই যেন আয়ু ফুরিয়ে আসছিলো। প্রায়ই ভাবতেন আত্মহত্যার কথা। কিন্তু ইন্ডাস্ট্রির দুজন সুপারস্টার তার পাশে এসে দাঁড়িয়েছিলেন। তারা হলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান ও দিপীকা পাড়ুকোন।

যারা সাহায্য না করলে নেশা আর অবসাদে অনেক আগেই মরে যেতেন গায়ক হানি সিং! সম্প্রতি নিজেই এমন কথা জানিয়েছেন এই বলিউডের এই সংগীত তারকা।

হানি সিং জানান, ডিপ্রশন বা অবসাদ দিনে দিনে বেড়েই চলেছে। মানুষ যত উন্নত হচ্ছে, কাজের চাপ বাড়ছে ততই বেড়ে চলেছে ডিপ্রেশন। বলিউডের জনপ্রিয় গায়ক র্যাপার হানি সিংও অবসাদের শিকার হয়েছিলেন।

অতিরিক্ত নেশা করার জন্য তিনি ডিপ্রেশনের শিকার হয়েছিলেন। এমনকি বেশ অনেকটা সময় গান ও মিডিয়া থেকে দূরে ছিলেন তিনি। তারও ছিল বাইপোলার ডিসঅর্ডার। তবে এই সব কিছু থেকে তিনি বাইরে আসতে পেরেছেন বলিউডের দুই তারকার সাহায্যে। নিজের চেষ্টা তো ছিলই সেই সঙ্গে তারাও সাহায্য করেছিলেন। তারা না থাকলে অনেক আগেই মরে যেতে তিনি।

হানি সিং জানিয়েছেন, শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোন পাশে দাঁড়িয়েছিলেন তার। ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়া এমনকি কিভাবে লড়াই করতে হবে অবসাদের বিরুদ্ধে তাও শিখিয়েছিলেন হানিকে।

হানি আরও জানিয়েছেন, দীপিকা নিজেও ডিপ্রেশনে ভুগেছিলেন। তাই তার সমস্যা তিনি মন থেকে অনুভব করেছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury