1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছে মানিকগঞ্জের পাসা এনজিও

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৫৬ বার দেখা হয়েছে

আমার নিউজ ডেক্স:

গত ৬/০৯/২০২০ ইং তারিখে দৈনিক টেলিগ্রাম পত্রিকা,পত্রিকার অনলাইন ও গত ১৫/০৯/২০ তারিখে দৈনিক ইত্তেফাকে “মানিকগঞ্জে গণশিক্ষা প্রকল্পে (পাশা) এনজিওর হরিলুট” এই শিরোনামে দৌলতপুর উপজেলায় গণ শিক্ষা কায্যক্রম নিয়ে যে সংবাদটি প্রকাশিত হয়েছে তা সঠিক নয়।

২০০৩ সাল থেকে মানিকগঞ্জ জেলায় শিক্ষা ও শিক্ষা এ্যাডভোকেসি নিয়ে সঠিক ও যথাযথভাবে সুনামের সাথে কাজ করে আসছে পাশা। প্রতিষ্ঠানের সুনাম ও ভাবমুর্তি নষ্ট করার জন্য একটি স্বার্থন্বেসী মহল পাশা এনজিওর কাজে ইর্শ্বানিত হয়ে প্রতিবেদককে ভুল তথ্য পরিবেশন করে সংবাদটি করিয়েছে।

আমি উক্ত সংবাদদের তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি। মোহাম্মদ ফরিদ খান, নির্বাহী পরিচালক, পিপলস এ্যাডভান্সমেন্ট সোশ্যাল এসোসিয়েশন সংস্থা (পাসা) , মানিকগঞ্জ।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury