1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

এনসিবি’র জেরায় বারবার কান্নায় ভেঙে পড়েন দীপিকা

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০৮ বার দেখা হয়েছে

সুশান্ত সিং রাজপুতের অস্বাভাবিক মৃত্যুর পর মাদক সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে একে একে বলিউড তারকারা ফেঁসে যাচ্ছেন। শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) মাদক নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো (এনসিবি)’র দপ্তরে জেরার সম্মুখীন হন অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন, সারা আলী খান ও শ্রদ্ধা কাপুর।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানায়, এনসিবি’র জিজ্ঞাসাবাদের সময় তিনবার কান্নায় ভেঙে পড়েন দীপিকা পাড়ুকোন। জানা গেছে, এসময় এনসিবি কর্মকর্তারা তাকে ‘ইমোশনাল কার্ড’ না খেলার জন্য বলেন।

জেরায়, দীপিকা পাড়ুকোন স্বীকার করেন, এনসিবি যে মাদক-সংশ্লিষ্ট চ্যাটিংয়ের অভিযোগ তুলেছে, সেটা তিনি করেছেন। তার ম্যানেজার কারিশমা প্রকাশের সঙ্গে মাদকদ্রব্য নিয়ে তিনি চ্যাট করেছিলেন। তবে কোনোপ্রকার মাদক তিনি গ্রহণ করেননি বলে দাবি করেন।

ইতোমধ্যে দীপিকার ফোন হেফাজতে নিয়েছে এনসিবি। এনসিবি জানিয়েছে, দীপিকা, কারিশমা, রাকুল ও খামবাট্টার ফোন ইন্ডিয়ান এভিডেন্স অ্যাক্টের অধীনে হেফাজতে নিয়েছে এনসিবি।

এর আগে শুক্রবার রাতে গোয়া থেকে স্বামী রণবীর সিংয়ের সঙ্গে মুম্বাই ফেরেন দীপিকা। সেখানে শকুন বাত্রার আসন্ন সিনেমার শুটিং করছিলেন তিনি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury