1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে: মাহবুব উদ্দিন

  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪০২ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার আরও অবনতি হয়েছে জানিয়ে দলের যুগ্ম-মহাসচিব ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেছেন, ম্যাডাম নিজে খেতে পারছেন না। তার বিদেশে চিকিৎসা নেওয়া প্রয়োজন।

আশা করি, সরকার এ বিষয়ে আরও মানবিক হবে।

শনিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাতে খালেদা জিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে বাসার সামনে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

খালেদা জিয়ার আইনজীবী মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেন, ম্যাডামের শরীরের অবস্থা ভালো না। দিন দিন অবনতির দিকে যাচ্ছে। হাঁটতে কষ্ট হচ্ছে। একা একা হাঁটতে পারেন না। কারো সাপোর্টে হাঁটতে হয়। তিনি খেতেও পারছেন না। এ অবস্থায় আশা করছি, সরকার স্বল্প সময়ের জন্য তাকে বিদেশে যেতে দেবে। বিদেশে যেতে পারবেন না এ শর্ত না দিলে ভালো হতো।

গত ২৫ মার্চ করোনা সংকটের মধ্যে সরকারের নির্বাহী আদেশে ছয় মাসের জন্য সাময়িক মুক্তি পান কারাবন্দি খালেদা জিয়া। মুক্তির পর গুলশানে নিজ বাসা ফিরোজায় ওঠেন। গত ছয় মাস তিনি সেখানেই অবস্থান করছেন।

গত ৩ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয় মেয়াদে আরও ছয় মাস সাজা স্থগিত করেছে সরকার। ফলে আপাতত কারাগারে যেতে হচ্ছে না সাবেক এ প্রধানমন্ত্রীকে। তবে তার মুক্তিতে দু’টি শর্ত জুড়ে দিয়েছে সরকার। তাকে নিজ বাসায় থাকতে হবে এবং তিনি বিদেশে যেতে পারবেন না। এ কারণে তিনি বিদেশে চিকিৎসা নিতে যেতে পারছেন না।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury