1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

মানিকগঞ্জে শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের প্রধান পৃষ্ঠপোষক যুবায়ের প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন করেন

  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪২১ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
মানিকগঞ্জের সদর উপজেলার দিঘী ইউনিয়নে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে সোমবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের মানিকগঞ্জ জেলার প্রধান পৃষ্ঠপোষক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা লুৎফর রহমান যুবায়ের। অনুষ্ঠানের মধ্যে ছিল বৃক্ষরোপন,আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল এবং খাবার বিতরণ। উপজেলার নতুন বসতী এলাকার নিজ বাসভবনের সামনে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন তিনি।
উক্ত অনুষ্ঠানে ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা বজলুর হক ইনু, জেলা শ্রমিক লীগের সহ সভাপতি গোলাম মোস্তফা, জেলা শ্রমিকলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম মোহাম্মদ খান শামীম, সদর উপজেলার মহিলা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক সালমা আক্তার, দিঘী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কাশেম, সিনিয়র সহ সভাপতি ও দিঘী ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো: জহিরুল ইসলাম ওহাব, সাংগঠনিক সম্পাদক শামীম খান, শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদের সাটুরিয়া উপজেলার সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, সদরের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মো: শিহাব, দিঘী ইউনিয়নের সকাল ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বক্তব্য রাখেন। দোয়া মাহফিলে বঙ্গবন্ধুর কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়। এসময় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury