1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে অনূর্ধ্ব-১৫ ফুটবল প্রশিক্ষণ কার্যক্রম উদ্বোধন মানিকগঞ্জে আমার দেশের সম্পাদক মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন আওয়ামী লীগের ভবিষ্যৎ রাজনীতির দায়িত্ব এখন অন্তর্বর্তী সরকারের: রিজভী হরিরামপুরে পদ্মা থেকে বালু উত্তোলন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন শিবালয়ে মাছ শিকারীর জালে ৩০ কেজির বাঘাইর, ৩৫ হাজারে বিক্রি মানিকগঞ্জে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের ৬ দফা দাবি আদায়ে  বিক্ষোভ মানিকগঞ্জে বিএনপির নেত্রী রিতার কঠোর হুশিয়ারি চাঁদাবাজির কোন স্থান নেই বিএসজেএ’র সভাপতি হলেন মানিকগঞ্জের আরিফুর রহমান বাবু শিবালয়ে বিকাশের এজেন্টকে মারধর করে টাকা লুট গাজায় হামলার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ 

শিল্পীদের পূজার উপহার দেবে শিল্পী সমিতি

  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২০
  • ৫২২ বার দেখা হয়েছে

শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের উপহারের ব্যবস্থা করেছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি।

মঙ্গলবার (২০ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতিতে হিন্দু ধর্ম অনুসরণকারী শিল্পীদের মধ্যে নগদ টাকা ও উপহার সামগ্রী প্রদান করা হবে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান।

জায়েদ খান বলেন—আমরা ঈদে শিল্পীদের ঈদ উপহার দিয়েছি, এবার পূজায় হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের উপহার দেব। এটা শিল্পীদের জন্য সম্মানের। তাদের প্রতি সম্মান ও ভালোবাসার জায়গা থেকেই এই উপহার। আশা করছি, শিল্পীরা নিজের সমিতির উপহার পেয়ে খুশি হবেন।

এর আগে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির বর্তমান কমিটি শিল্পীদের ঈদ ও পূজায় উপহার দিয়েছে। এছাড়া করোনাকালে বেশ কয়েকবার অসচ্ছল শিল্পীদের সহযোগিতা করছে শিল্পী সমিতি। তাছাড়া বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সহকারী পরিচালক সমিতি (সিডাব), ক্যামেরাম্যান সমিতি, ড্রেসম্যান সমিতিতে আর্থিক সহায়তা করে শিল্পী সমিতি।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury