1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:১৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

এএসপি শিপন হত্যার প্রতিবাদে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন

  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪২৪ বার দেখা হয়েছে
শুভংকর পোদ্দার, স্টাফ রিপোর্টার:
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের বায়োকেমিস্ট্রি বিভাগের ৩৩ তম ব্যাচের ছাত্র ও পুলিশের সিনিয়র এএসপি আনিসুল করিম শিপন হত্যার প্রতিবাদে এবং জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিতের দাবিতে মানিকগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার (১৪ নভেম্বর) বেলা ১১টার দিকে মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন করে জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সংগঠন “আমরা জাহাঙ্গীরনগর, মানিকগঞ্জ” এর সদস্যরা।
আমরাই জাহাঙ্গীরনগর, মানিকগঞ্জ এর আহ্বায়ক এস এম আসলাম রেজার সভাপতিত্বে মানববন্ধনে সদস্য সচিব মুজিবুর রহমান কণক, সদস্য গিরীন্দ্র কুমার রায়, জাফর ইকবাল, মাহিদুল ইসলাম মাহিসহ জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শতাধিক প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।
মানববন্ধনে বক্তারা এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury