1. hasanchy52@gmail.com : admin :
  2. amarnews16@gmail.com : Akram Hossain : Akram Hossain
রবিবার, ১৪ জুলাই ২০২৪, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
মানিকগঞ্জে সেলফী পরিবহনের ধাক্কায় এক জনের মৃত্যু মানিকগঞ্জে  তিতুমীর একাডেমির সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান ও অভিভাবক সমাবেশ মানিকগঞ্জে মহিলা কাবাডি প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হরিরামপুরে সম্মিলিত প্রয়াসের বৃক্ষ রোপণ মানিকগঞ্জের ১৫জন গুনী শিল্পীকে বিশেষ সম্মাননা প্রদান মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগেরহস্তক্ষেপে কোটা আন্দোলনের মানববন্ধন পন্ড মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্রের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচী মানিকগঞ্জে পবিত্র আশুরা উদযাপন উপলক্ষে প্রেস ব্রিফিং সিংগাইরে আ‘লীগ নেতা ভিপি শহিদ ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে মানিকগঞ্জে জেলা যুবদলের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন মিছিল

‘বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য এ মাসেই নির্মাণ করতে হবে’

  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৫০ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য এই বিজয়ের মাসেই নির্মাণ করার দাবি জানিয়েছে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য বাস্তবায়ন পরিষদ।

বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) রাজধানীর সেগুনবাগিচায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাগর-রুনি মিলনায়তনে সাংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানান সংগঠনের আহ্বায়ক ড. আওলাদ হোসেন।

লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, রাজধানীর পুরান ঢাকার ধোলাইপাড় চৌরাস্তায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য স্থাপনের বিরোধিতা করা হচ্ছে। তার ভাস্কর্য স্থাপনের বিরোধিতা করা মানে স্বাধীনতার বিরোধিতা করা। যারা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধিতা করবে তাদের কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে।

দেশের প্রত্যেক জেলায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য স্থাপনের দাবি জানিয়ে তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু না থাকলে এদেশ স্বাধীন হতো না।  বঙ্গবন্ধু তার জীবনের বিনিময় স্বাধীনতা এনে দিয়েছেন।  কিছু লোক দেশকে পিছিয়ে দেওয়ার জন্য এই কর্মকাণ্ড শুরু করেছে।  বাংলাদেশে মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের শক্তি যতদিন বেঁচে থাকবে, ততদিন কোনো ষড়যন্ত্র সফল হতে দেব না আমরা। বাংলাদেশে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য হবেই এবং যথা সময় যথাস্থানে এই ভাস্কর্য নির্মাণ করা হবে।

সংবাদ সম্মেলনে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য বাস্তবায়ন পরিষদের ১৪৩ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কদমতলী থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন, শ্যামপুর থানা মুক্তিযোদ্ধা কমাণ্ডার শামসুজ্জামান বাবুল, মুক্তিযোদ্ধা আলাউদ্দিন, করিম মাষ্টার, লিয়াকত মুক্তি, ওয়াসিউদ্দিন, মহিউদ্দিন চিশতিসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ, যুবলীগসহ নেতা-কর্মীরা।

শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরও খবর
© All rights reserved © 2014 Amar News
Site Customized By Hasan Chowdhury